Prezzo 270 000 € ~ 2 034 315 kn

Spese di agenzia (3% +IVA) 10 125 € ~ 76 287 kn

Investimento totale 280 125 € ~ 2 110 602 kn

Chiudi

Prezzo 270 000 €

Superficie 78,09 m2

Localita' Pula, Centar

Codice immobile S-2023

Informazioni di base

  • Prezzo al metro quadro~ 3458 €/m2
  • Tipo di appartamento4 locali
  • Classe energeticaD
  • Numero di stanze4
  • Numero di camere da letto3
  • Numero di bagni1
  • Piano1
  • Numero di pianiUn piano
  • Numero di piani2
  • Tipo di costruzioneResidenziale
  • Posti di parcheggio1

Pula, Centro, appartamento 61,88 m2, quadrilocale nel pieno centro di Pula con parcheggio #vendita

In vendita un ampio appartamento di 3,5 locali con superficie totale di 78,09 m², situato al primo di due piani, nel centro di Pola. Questa proprietà offre un'eccellente combinazione di vita urbana e comfort.

L'appartamento è composto da un ingresso, tre camere da letto, una cucina con soggiorno e un bagno, offrendo spazio sufficiente per una famiglia o come investimento. L'orientamento dell'appartamento verso est, sud e ovest consente un'abbondante luce naturale per tutto il giorno.

La proprietà viene venduta arredata, il che consente un immediato trasferimento senza costi aggiuntivi.

Il riscaldamento e il raffreddamento sono garantiti tramite energia elettrica e aria condizionata, assicurando un soggiorno confortevole durante tutte le stagioni. Un ulteriore vantaggio di questo appartamento è la disponibilità di parcheggio nel cortile dell'edificio, una rarità nel centro città.

Situato nel cuore di Pola, l'appartamento offre una vicinanza immediata a tutti i servizi essenziali, tra cui negozi, ristoranti, attrazioni culturali e collegamenti di trasporto. La posizione consente un facile accesso a tutto ciò di cui avete bisogno per una vita di qualità in un ambiente urbano.

Vi invitiamo a verificare tutti i vantaggi che questo appartamento offre. Per ulteriori informazioni o per organizzare una visita, non esitate a contattarci.

Mostra di più

Informazioni aggiuntive

Prezzo

    Prezzo 270 000 € ~ 2 034 315 kn

    Spese di agenzia (3% +IVA) 10 125 € ~ 76 287 kn

    Investimento totale 280 125 € ~ 2 110 602 kn